Дарим подарки и создаем новогоднюю атмосферу!

До Нового года остается 29 дней, до нашего большого Розыгрыша саженцев Юлиана и Памяти Лазаревского 19 дней. Чтобы не скучать и создавать потихоньку новогоднюю атмосферу, мы решили каждую неделю проводить маленькие спонтанные розыгрыши с приятными пустячками в призовом фонде, которые вам наверняка понравятся.


Начинаем мы с очень симпатичного, на наш взгляд, приза – книги Владимира Самарина «Самый полезный напиток на Земле. Сухое красное вино. Правда, которую от нас скрывают!». Книга настоящий кладезь знаний и содержит невероятное количество советов и рецептов применения вина для лечения и профилактики самых разных заболеваний.


Правила участия в Розыгрыше очень простые – нужно сделать заказ на нашем сайте и оплатить его в период с 20 октября 2016 года (когда мы открыли новый сезон в продажах). Результаты мини-Розыгрыша объявим в понедельник 5 декабря. 

Приз, который мы разыграем на следующей неделе – набор отличных семян для вашего дачного участка. Мы сами фанатики качественного посадочного материала, поэтому наш подарок вас не разочарует. А потом мы разыграем… Нет, не будем раскрывать сразу все секреты, мы же создаем сказочную и волшебную атмосферу Нового года, а предвкушение волшебства это тоже важная ее часть.


Хорошего дня!

Нет комментариев
Добавить комментарий